Специалисты нашей компании посетили международную выставку плавательных бассейнов в г. Барселоне PISCINA BCN

Аква Инжиниринг на PISCINA BCNОчередная международная выставка плавательных бассейнов прошла в г. Барселоне (Испания) с 15 по 18 октября 2013 г. В выставке приняли участие крупнейшие производители бассейнового оборудования, представив посетителям свои инновационные разработки: новые системы дезинфекции, подогрева и фильтрования воды. Для ознакомления с новыми разработками и современными тенденциями в области бассейнового строительства выставку посетили специалисты нашей компании, что стало уже многолетней традицией.

Встреча партнеров на выставкеВ очередной раз встретились производители оборудования и специалисты из разных фирм европейских стран. Так же это место встречи бизнесменов из разных городов России и Украины. Выставка предоставляет уникальную возможность обменяться профессиональной информацией и обсудить направления развития бизнеса, особенности условий строительства бассейнов и аквапарков по регионам России.

Концепция выставки PISCINA BCN 2013 была основана на комплексном подходе к строительству новых водно-оздоровительных сооружений и wellness-центров. Следует отметить инновации, представленные на этой выставке разными фирмами, в разработке систем «умный бассейн», что оказалось особенно интересным нашим специалистам, уже разработавшим серьезные системы управления бассейном, которые проходят «обкатку» на нашем объекте.

Посещение выставки дает идеи для дальнейшего руководства в профессиональной деятельности.