СПА-бассейны в пансионате «Приморье» в г. Геленджике Краснодарского края


п/п
Наименование бассейна Размер,
м
Площадь
 зеркала воды,
кв.м
Глубина воды,
м
Объем воды,
куб.м

1.

Гидромассажный бассейн для мужчин

R=0,96

2,9

0,89

1,3

2.

Гидромассажный бассейн для женщин

1,7х1,7 2,35

0,86

1
   Общие показатели:   5,25   2,3

3.

Сауна для мужчин

3,6х4,7 17 - -

4.

Сауна для женщин

2,8х4,2 12 - -

Показать фотоПоказать фотоОдин из самых шикарных пансионатов в г. Геленджике расположен в центре города непосредственно на берегу Геленджикской бухты. Чистый воздух, южное солнце и ласковое море создают благоприятные условия для лечения и отдыха. В городе только в пансионате «Приморье» оборудован СПА-центр европейского уровня по самым современным технологиям. После введения в строй настоящего SPA-центра гости отеля смогут круглогодично наслаждаться отдыхом и получать СПА-процедуры.

Показать фото Показать фотоСПА-комплекс включает в себя мужскую и женскую финские сауны, турецкие бани (хамам), массажные кабинеты, инфрокрасную кабину, крио-кабинет, солярий и спа-бассейны (джакузи). Специалистами компании «Аква Инжиниринг» были установлены стеклопластиковые чаши гидромассажных бассейнов. Бассейны оборудованы эффективными гидромассажными форсунками, индивидуальными системами оборотного технологического водоснабжения и водоочистки, оснащены оборудованием автоматической дезинфекции воды и подогрева.

Следует отметить, что компанией «Аква Инжиниринг» ранее на территории пансионата «Приморье» был проведен целый комплекс работ по оборудованию большого уличного плавательного бассейна с морской водой, крытого спортивного бассейна, финских саун, установлены водоочистные фильтры питьевой воды всего пансионата, а теперь и СПА-бассейны.