Оздоровительный и гидромассажный бассейны на базе отдыха в х. Полковничий Краснодарского края

В 2010 г. на базе отдыха в х. Полковничий Краснодарского края нашей компанией были оборудованы два бассейна общественного назначения.

Параметры бассейна следующие:


п/п
Наименование бассейна Размер,
м
Площадь
 зеркала воды,
кв.м
Глубина воды,
м
Объем воды,
куб.м

1.

Плавательный бассейн

13,9х8

73,5

0,75÷1,9

114

2.

Гидромассажный бассейн

6х2,9

16

0,95÷1,35

16

Общие показатели

89,5

130

Показать фото Показать фотоПлавательный бассейн находится в помещении и предназначен для плавания и игр в воде для взрослых. В бассейне выполнена мелкая зона, в которой родители могут купаться со своими маленькими детьми. Бассейн оборудован мощной установкой точечного массажа. Гидроаэромассажные форсунки расположены на различной глубине, что позволяет достичь максимального терапевтического эффекта.

Показать фото Показать фотоДля тех посетителей, которые любят понежиться под ласковым солнцем Краснодарского края, выполнен открытый гидромассажный бассейн, в котором можно не только принимать гидромассажные процедуры, но и плавать. Бассейн оборудован сиденьями с установленными в спинке гидроаромассажными форсунками, а также аэромассажным лежаком, которые обеспечивает расслабляющий и лечебный эффект, а так же массу положительных эмоций.

Показать фотоСпециалистами «Аква Инжиниринг» были разработаны две раздельные водоочистные установки для бассейнов, которые позволяют производить очистку и подогрев воды индивидуально в каждом бассейне в зависимости от назначения, предпочтений купающихся и погодных условий.

Показать фотоПостоянное обеззараживание циркулирующей воды плавательного бассейна производится электролизной установкой проточного действия, в автоматическом режиме, что является наиболее современным, безопасным и комфортным способом дезинфекции воды бассейнов общественного назначения. В гидромассажном бассейне обеззараживание обеспечивается хлорсодержащими реагентами, а для снижения дозы хлора и увеличения эффекта применяется лампа ультрафиолетовой обработки воды.

Показать фотоВ каждом бассейне предусмотрен подогрев воды для создания комфортных условий. Вода в плавательном бассейне подогревается до температуры 26-28 градусов, в гидромассажном до 36 градусов.

Показать фотоОтделка чаш бассейнов выполнена специальной травмобезопасной мозаикой для бассейнов.

Надеемся, что посетители при посещении бассейнов получат море самых положительных впечатлений