Новая горка в аквапарке г. Новочеркасск Ростовской области

Показать фотоАквапарк в г. Новочеркасске дает возможность поплавать и весело отдохнуть летом, не уезжая на Черноморское побережье. Разнообразные горки для взрослых и детей, современные бассейны, веселая атмосфера праздника – все, что необходимо для отдыха всей семьей в летний период.

Во время отдыха в открытом аквапарке «Оазис» жители Новочеркасска и гости города могут насладиться прохладой бассейнов и весело провести время на горках и аттракционах. Для детей и взрослых открыты веселые и забавные аттракционы: водяная пушка «Дельфин», водопад «Грибок», интересные горки «Змея» и «Твин слайд» для малышей.

Многолетнее сотрудничество с ООО «Аква Инжиниринг» и успешно реализованные ранее запроектированные объекты аквапарка (бассейны, горки), не оставили сомнений у руководства аквапарка при выборе компании для дальнейшего расширения аквапарка.

В июне 2011 года при помощи специалистов ООО «Аква Инжиниринг» в аквапарке добавили две новые горки: «Multislide» на 3 спуска и детская водная горка «Body Slide» для детского бассейна.

Тройная горка «Multislide», с финишем в плавательный бассейн доставит новые незабываемые ощущения взрослым. Разноцветная горка разделена на три дорожки, что позволяет спускаться по ней одновременно втроем. Положительные эмоции и яркие впечатления гарантированы!

Маленькие посетители аквапарка проявили большой интерес к новой горке и с удовольствием катаются по водной горке «Body Slide».

Установка новых водных горок повышает интерес к Аквапарку, таким образом, улучшаются условия для летнего отдыха.