Реконструкция крытого оздоровительного бассейна 18х8 м с морской водой в сан. «Урал», г-к. Анапа, Краснодарский край

Показать фото

Пансионат «Урал» выгодно отличается своей респектабельностью, высоким уровнем обслуживания и количеством предоставляемых услуг. За прошедшие годы у нас сложились плодотворные и долгосрочные отношения с пансионатом, благодаря чему были реализованы следующие объекты:

На территории пансионата работает два бассейна – уличный и крытый. Эксплуатация крытого бассейна производится, в основном, в холодное время года, когда закрывается уличный бассейн. В этом году при участии нашей организации была проведена масштабная реконструкция крытого оздоровительного бассейна с морской водой.


п/п
Наименование бассейна Размер,
м
Площадь
 зеркала воды,
кв.м
Глубина воды,
м
Объем воды,
куб.м

1.

Крытый оздоровительный бассейн

18х8

146

1,0-1,5

172

Показать фото Показать фотоВ рамках реконструкции была изменена архитектура чаши бассейна – появились гидромассажные зоны, была выполнена встроенная лестница с поручнем для удобного доступа в бассейн престарелых посетителей. Изменилась система забора воды из чаши, полностью демонтирована старая отделка и выполнена новая, с использованием современных материалов и технологий. Бассейн оборудовали 30 гидромассажными форсунками, 9 аэромассажными плато, 3 аэромасажными лежаками, 2 «Водяными пушками». Это позволило создать условия для массажа посетителей любых предпочтений.

Показать фото Показать фотоВ связи с тем, что для водоснабжения плавательного бассейна используется морская вода, при реконструкции была установлена современная установка обеззараживания воды при помощи электролизной установки, позволяющая производить дезинфицирующее вещество (гипохлорит натрия) из солей, содержащихся в морской воде. Контроль качества воды и управление процессом дезинфекции осуществляется специальными станциями с использованием датчиков окислительно-восстановительного потенциала (редокс-потенциала) и рН. В качестве дополнительного физического метода дезинфекции используется установка ультрафиолетовой обработки воды УФ-лампами.

Показать фото Показать фотоРеконструированный крытый бассейн обязательно должен стать излюбленным местом отдыха посетителей. Приятная обстановка, морская вода, разнообразные гидромассажные системы и оптимальный температурный режим позволят забыть о зимних холодах и окунуться в атмосферу комфорта и истинного наслаждения.

Показать фото Показать фото Показать фото