Спортивно-оздоровительный плавательный бассейн 25х11 м в физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК) г. Новошахтинск Ростовской области

Спортивно-оздоровительный плавательный бассейнОчередной спортивно-оздоровительный плавательный бассейн выполнен в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Подобные бассейны для нашей компании являются уже типовыми. Их реализация осуществляется в кратчайшие сроки с высоким качеством.

Спортивно-оздоровительный бассейн 25х11 м оборудован 4 дорожками для плавания, стартовыми тумбами, сигнальными флажками, разметочными полосами на дне и торцевых стенах чаши, уступом для отдыха на глубине 1,2 м и всем необходимым для нормального функционирования бассейна такого уровня. Бассейн оборудован переливными желобами для отвода воды на очистку.

Система технологического водоснабжения бассейна – классическая, рециркуляционного типа; очистка воды производится напорными кварцевыми фильтрами с песчаной загрузкой. Для обеззараживания применяются специальные химпрепараты (реагенты), заводского изготовления, предназначенные для плавательных бассейнов. Для исключения так называемого «человеческого фактора» при обслуживании, все оборудование работает в автоматическом режиме. Контроллеры поддерживают постоянный уровень качества воды по содержанию остаточного хлора, рН воды, температуре.

Отделка чаши бассейна выполнена пленочным материалом – армированной ПВХ пленкой, являющейся отделочным и гидроизоляционным материалом одновременно.

Новый многофункциональный спортивный комплекс с плавательным бассейном такого уровня – большая заслуга руководства города и области и огромный подарок всем жителям Новошахтинска. С чем мы их и поздравляем!