Бассейн для фитнес-клуба «World-Class Exclusive» в г. Ростове-на-Дону

Плавательный бассейнWorld-Class - один из крупнейших мировых фитнес-брендов c более чем 20-ти летней историей успеха в России!

Фитнес-клуб № 1 «World Class Premium» был открыт в г. Ростове-на-Дону в 2004 году, став первым премиум фитнес-клубом нашего города!

В 2015 году открыт «World Class Exclusive» - первый фитнес-клуб для Победителей! Ультрасовременный премиум фитнес-клуб в центре города с эксклюзивным дизайном, просторным тренажерным залом, студиями групповых программ и большим плавательным бассейном.


п/п
Наименование бассейна Размер,
м
Площадь
 зеркала воды,
кв.м
Глубина воды,
м
Объем воды,
куб.м

1.

Плавательный бассейн

25х9

230

1,2÷1,8

360


Плавательный бассейн Строительство бассейновДля фитнес-клуба компанией «Аква Инжиниринг» выполнен классический спортивный плавательный бассейн длиной 25 м. Бассейн оборудован стартовыми тумбами и плавательными дорожками с разметкой. По периметру чаши расположен переливной желоб, исключающий отражение волны о борт бассейна, что особенно важно для тренировок спортсменов. Отделка внутренней поверхности чаши выполнена специальной плиткой для плавательных бассейнов.

Строительство бассейновКомпанией «Аква Инжиниринг» выполнен рабочий проект, поставка оборудования, монтаж технологической системы водоснабжения и оборудования водоподготовки, а так же комплекс пуско-наладочных работ и сдача бассейна Заказчику с чистой водой.

Бассейн оборудован самым современным водоочистным оборудованием с автоматическим контролем качества воды и дезинфекции. Для обеззараживания воды используется ставшая уже традиционной для фитнес-клубов в нашем городе надежная система проточного электролиза воды, которая позволяет обеззараживать воду дезинфицирующими веществами, производимыми «в протоке» воды из солей, растворенных в воде бассейна. При этом качество воды аналогично слабоминеральной воде, что благоприятно влияет на кожу купающихся. Установки проточного электролиза исключают необходимость постоянного добавления хлоррегентов заводского изготовления. Вода приобретает совершенно другое, более комфортное для посетителей качество. Запах хлора в бассейне практически полностью исключается, чему способствуют также лампы ультрафиолетовой обработки воды.

В качестве дополнительного оборудования в бассейне установлена система подводного гидро-аэромассажа, которой могут пользоваться одновременно 4 человека.

Также в фитнес-клубе нашей компанией были выполнили две финские сауны с соляными стенками, турецкая баня и контрастный массажный «Душ впечатлений».