Инновационный гидромассажный контрастный душ для фитнес-клуба «World-Class Exclusiv»e в г. Ростове-на-Дону

Контрастный душ был разработан нашей компанией специально для нового фитнес-клуба «World-Class Exclusive» в г. Ростове-на-Дону. «Душ впечатлений» с контрастным эффектом или, как его еще называют, «Душ Кнейпа» работает в нескольких режимах и с заданной периодичностью подает воду контрастной температуры на разной высоте – 4 уровня (ноги, бедра, поясница, плечи).

Нашими специалистами разработаны 4 программы подачи контрастной воды с отдельными кнопками включения и автоматического отключения. Подача контрастной воды в заданных режимах обеспечивает общеизвестный действенный эффект закаливания организма.

Для охлаждения после сауны или турецкой бани в душе предусмотрена постоянная подача холодной воды на всех уровнях, создавая эффект окунания в охлаждающую купель.

Для посетителей, которые хотят погреться, предусмотрен режим с постоянной подачей теплой, комфортной для тела воды.

Контрастный эффект создается в двух различных режимах – мягком и экстремальном.

Выполненная нашими специалистами из специального конструктивного материала душевая «ракушка» оснащена многоцветным освещением. LED-светильники включаются по программе в соответствии с температурой подаваемой воды: теплая вода – красный цвет, холодная – синий. В режиме ожидания кабина освещена белым светом.

Море эмоций, впечатлений и закаливающий эффект посетителям обеспечены!