Комплекс открытых плавательных бассейнов «Bora-Bora beach club» в г. Анапе Краснодарского края

Плавательный бассейнНовый комплекс с открытыми плавательными бассейнами высокого европейского уровня планируется открыть в г. Анапе в 2017 году. На площади в 8 000 кв. м располагаются большой оздоровительный бассейн с «быстрой рекой» и «пляжным входом», бассейн для подводных погружений, релакс-бассейн с водопадами из высоких декоративных «бокалов» и бассейн для серфинга.

Все работы по плавательным бассейнам выполнены при участии компании «Аква Инжиниринг»:

  • Разработка и корректировка совместно с Архитектором планировочного решения согласно архитектурной концепции комплекса;
  • Разработка технологического раздела проекта плавательных бассейнов и «быстрой реки», а также электроавтоматики водоочистного оборудования, массажных систем и подводного освещения;
  • Поставка водоочистного оборудования бассейнов;
  • Поставка оборудования «быстрой реки», массажных систем оздоровительного бассейна;
  • Монтажные работы технологического оборудования бассейнов;
  • Пуско-наладочные работы с подготовкой технологического регламента по эксплуатации, первичная очистка воды и инструктаж эксплуатирующего персонала.


п/п
Наименование бассейна Размер,
м
Площадь
 зеркала воды,
кв.м
Глубина воды,
м
Объем воды,
куб.м

1.

Оздоровительный плавательный бассейн с «пляжным входом» и «быстрой рекой»

70х30
сложной формы

1060

0÷1,35

1200

2.

Бассейн для подводных погружений с подводными декорациями

24х12

290

0,9 и 3,0

870

3.

Релакс-бассейн с водопадами в виде «бокалов»

19х16
сложной формы

230

0,25

130


Плавательный бассейн Строительство бассейнов Строительство бассейнов в АнапеОздоровительный бассейн длиной 70 м оборудован множеством гидромассажных зон, встроенной «быстрой рекой», а также «пляжным входом». В бассейне расположены три острова, на которые посетители могут попасть по переходным мостикам.

Бассейн с подводными обзорными окнами и подводными декорациями позволяет проводить обучение базовым навыкам при нырянии с аквалангом, а также служит для развлекательного подводного плавания. Большой бассейн в Анапе Бассейн для подводных погружений

Безусловным украшением комплекса является релакс-бассейн с «бокалами», из которых свободным изливом течет прохладная вода. Уверены, что в знойный день релакс-бассейн будет пользоваться особенной популярностью.

В своем составе «Bora-Bora beach club» имеет все необходимое для отдыха на открытом воздухе – бассейны, шезлонги, кафе, зоны для отдыха в тени. Приглашаем всех желающих посетить новый стильный комплекс города Анапа, отдохнуть и окунуться с головой в удивительный мир плавательных бассейнов.

Показать фото Показать фото Показать фото
Показать фото Показать фото Показать фото
Показать фото Показать фото Показать фото
Показать фото Показать фото Показать фото