Бассейн в фитнес-клубе First Fitness г. Волгодонск Ростовской области

Плавательный бассейнФитнес-клуб нового уровня в г. Волгодонске располагается на площади 2500 м. кв. и предлагает для своих посетителей не только просторный тренажерный зал с современным, профессиональным оборудованием премиум-класса, более 40 видов групповые программ, различных направлений, детский фитнес от 3-х лет, но и аквазону с 25-метровым бассейном.


п/п
Наименование бассейна Размер,
м
Площадь
 зеркала воды,
кв.м
Глубина воды,
м
Объем воды,
куб.м

1.

Оздоровительный плавательный бассейн

25х7,5

187

1,2÷1,8

281


Плавательный бассейн Строительство бассейнов Плавательный бассейн оборудован современной системой водоподготовки с полным автоматическим контролем качества воды. Железобетонный плавательный бассейн с переливными желобами по трем сторонам отделан пленкой для плавательных бассейнов. На дне бассейна и торцевых стенах нанесена разметка по стандарту спортивных бассейнов. Для удобства тренировок бассейн разделен на три плавательные дорожки.

Строительство бассейнов в Анапе Универсальная глубина бассейна позволяет использовать его для тренировок по плаванию и проводить групповые занятия аквааэробики, что является весьма востребованным в современных фитнес-клубах.

Современный плавательный бассейн с чистой и безопасной водой – одно из главных преимуществ нового фитнес-клуба в г. Волгодонске.